Приглашаем пройти обучающий практический курс по программе «Школа добровольцев-тьюторов «Я с тобой»» (Фонд «Возрождение»)

Автор: | 03.09.2021

Мы приглашаем всех неравнодушных и деятельных людей, готовых бескорыстно помогать, пройти обучающий практический курс по программе «Школа добровольцев-тьюторов «Я с тобой«» (Фонд «Возрождение»).

Проект «»Я с тобой». Школа добровольцев-тьюторов» – это специальный обучающий курс с практикой по подготовке тьюторов для детей и молодежи с ОВЗ и находящихся в трудной жизненной ситуации.

Тьютор – это куратор, компаньон, друг, который служит связующим звеном между внешним миром (средой), социумом и особым человеком, главная его цель – сопровождение и помощь в решении организационных вопросов, социализация в обществе, деятельность, направленная на формирование положительного психологического и эмоционального настроя подопечного на продуктивную работу.

Новый набор на обучение будет проходить с 01 сентября по 15 сентября 2021 года.

Приглашаем пройти обучающий практический курс по программе  «Школа добровольцев-тьюторов "Я с тобой"» (Фонд «Возрождение»)
Проект «»Я с тобой». Школа добровольцев-тьюторов»

Обучение будет проходить с 18 сентября по 30 ноября 2021 года в группе до 20 человек. Учебная программа рассчитана на 56 часов (система офлайн- и онлайн-занятий: семинары и тренинги 2 раза в неделю в течение 1,5 месяцев, практические занятия в течение 1,5 месяцев).

Также есть возможность дистанционного обучения для тех, кто живет далеко, в т.ч. в других областях.

После обучения и практики выдается сертификат.

Обучение бесплатное! Запись в группу по телефону: 89000423877 (президент Фонда «Возрождение» Татьяна Михайловна Хамитова).

Поделиться: