Казак хутора «Уральский», Игорь Тарасов, провел 5-ти дневный полевой выход для юнармейцев юнармейского отряда «Святогор».

Автор: | 03.08.2020
Казак хутора "Уральский", Игорь Тарасов, провел 5-ти дневный полевой выход для юнармейцев юнармейского отряда "Святогор".

Казак хутора «Уральский», Игорь Тарасов, провел 5-ти дневный полевой выход для юнармейцев юнармейского отряда «Святогор».
Маршрут движения в течение первых трёх дней ( 27-29 июля) выхода был исключительно пешим, по маршруту «пос. Шабровский»→»ст. Сидельниково»→»пос. Октябрьский»→»ст. Арамиль»→ «пос. Рассоха».
Ночь с 29 на 30 июля, провели на территории прихода Почаевской иконы в поселке Рассоха, у священника отца Алексея (Сеченых) окаймляющего хутор «Уральский».
30 июля к группе «Святогор» присоединилась группа юнармейского отряда «Сокол» из поселка Уральский (ЗАТО), вместе группы проследовали до станции «Хризолитовый», где сели на электричку и уже с комфортом проехали до станции «о.п. 78 км», откуда пешим маршем прошли до порога Ревун, где был развернут полевой лагерь.
В Екатеринбург группа «Святогор» вернулась 31 июля с честью выполнив все учебно-боевые задачи и не понеся никаких потерь, в чем заслуга казака Тарасова.
Всего за полевой выход группа «Святогор» пешим маршем преодолела 82 километра.

Поделиться: